KONUS FLAME 1.4x-11.2x — флагманский тепловизионный монокуляр высокой четкости серии FLAME с расширенным угловым полем зрения. Модель хорошо подходит для визуальных наблюдений, когда необходимо высокое качество тепловизионного изображения и широкая площадь наблюдения. Повышенное разрешение матрицы в значительной степени облегчает распознавание и идентификацию источников тепла. Тепловизор может успешно применяться при охоте с отслеживанием добычи, патрулирования и охраны границ и других мер, где необходимо постоянно держать объект в поле зрения.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль – 3157 м / 789 м
- Человек – 1029 м / 257 м
Конструктивные особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 640 х 512 px (17 µm)
- Спектральный диапазон: 8 μm-14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 35 мк
- Объектив: 35 мм, F1.0
- Фокусировка: на объективе
- Угловое поле зрения: 17.7° х 14.2°
- Оптическое увеличение: 1.4x
- Цифровой зум: 1x, 2x, 4x, 8x
- дисплей: 0.39" >
- Тип питания: встроенная литиевая батарея
- Встроенная память: 16 Гб
- Рабочая температура: от -30 °C до +55 °C
- Время работы: до 5.5
- p> Комплектация:
<> размеры: 199 х 74 х 67 мм- Тепловизор
- Кабель USB
- Мягкий чехол
- Крышка
- Ремешок на запястье
- Ремешок на шею
- Салфетка для оптики
- Вес: 482 г
- Размеры упаковки: 263 x 137 x 125 мм
- Вес упаковки: 1110 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 35 мм, F1.0 |
| Размер | 199×74×67 мм |
| Температурный режим | -30…+55 °C |
| Тип изделия | Монокуляр |
| Угол обзора | 17.7° × 14.2° |
Информация для заказа
- Цена: 89 833,44 ₴










