
Подзорная труба VIXEN GEOMA 52S Green (без окуляра)
4 902,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1162-db
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепная подзорная труба Vixen GEOMA 52S от известного японского производителя оптики. Ультракомпактную раздвижную конструкцию отметит каждый, кто возьмет ее с собой в свои путешествия.
Отличительными чертами Vixen GEOMA 52S является многослойное просветление всех оптических поверхностей и возможность установки разных очков, в том числе с изменяющейся кратностью. Корпус имеет выдвижную антибликовую бленду.
- Многослойное покрытие оптики
- Окуляр не входит в комплект
Зеленый цвет
Таблица совместимости очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vixen |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.293 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX7 |
| Материал | Алюминий |
| Объектив | 60 мм |
| Размер | 340*170*78 мм |
| Тип изделия | Подзорная труба |
| Увеличение | 15-45x |
Информация для заказа
- Цена: 4 902,54 ₴




