SIGETA Panorama 25-75x75 – подзорная труба большого формата с 75 мм диаметром объектива и переменной кратностью в диапазоне от 25 до 75 мм. Эта модель имеет много особенностей, основными из которых является широкий диапазон и большое максимальное увеличение.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45°
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi Coated)
- Корпус: поликарбонат с цепким резиновым покрытием
- Zoom-кольцо на очке
- Водонепроницаемый (Waterproof)
- Выдвижная защитная бленда от солнечных бликов и попадания дождевых капель на объектив
- Крепление на штатив
- Откидная защитная крышка на объективе
- Корпус поворачивается в хомуте крепления штатива, для настройки удобного угла наблюдения.
Технические характеристики:
- Увеличение: 25x - 75x
- Диаметр объектива: 75 мм
- Диаметр выходного зрачка: 3 - 1 мм
- Вынос выходного зрачка: 13 - 11 мм
- Фактор сумерек: 43.3 – 75
- Светосила: 9 - 1
- Поле зрения на 1000 м: 30 – 14 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 12 м
- Угловое поле зрения: 1.75 – 0.8°
Комплектация:
- Подзорная труба
- Штатив (настольный, 24 см)
- Защитная крышка на окуляр
- Чехол для транспортировки
- Ткань по уходу за оптикой
- Инструкция
Габариты:
- Длина трубы: 418 мм
- Вес трубы: 1.1 кг
- Размер упаковки: 465 x 145 x 135 мм.
- Вес упаковки: 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поликарбонат, прорезиненный |
| Объектив | 75 мм |
| Размер | 418 х 140 х 130 мм |
| Тип изделия | Подзорная труба |
| Увеличение | 25x - 75x |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 5 472,18 ₴





