Зарядное устройство WARMAX для AVENGER Booster 2.4G/5.2G/5.8G
Зарядное устройство WARMAX для выносной антенны AVENGER Booster оснащено защитой от короткого замыкания и перегрузки, что обеспечивает его безопасную и надежную работу. Устройство легкое в использовании и включает все необходимые функции для эффективной зарядки.
Технические характеристики:
- Тип блока питания: импульсный
- Количество фаз: одна
- Входное напряжение: от 100В до 240В
- Максимальный выходной ток: 2А
- Выходное напряжение: 12В
- Мощность: до 24Вт
- Корпус: полугерметичный, выполнен из пластика
- Рабочий температурный диапазон: от -20 °С до +40 °С
- Индикация работы: светодиодная
- Охлаждение: пассивное
- Длина кабеля: 800 мм (возможное увеличение по запросу)
- Коннектор: герметичный тип IP68/SP13, вилка на 2 контакта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | от 100В до 240В |
| Выходное напряжение | 12В |
| Материал | Пластик |
| Мощность | до 24Вт |
| Охлаждение | пасивное |
| Температурный режим | от -20 °С до +40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

