
Аккумуляторная батарея PAWELL «ДЛИНА-1» 80 000 мАч совместима с бомбером VAMPIRE и другими платформами
27 498,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44861
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Длинная 1 для «Вампиров», 80000 мАч
Преимущества:
- Большая емкость
- Противовоударный корпус для безопасной эксплуатации
- Защитные уголки для предотвращения повреждений от ударов
- Интегрированный индикатор заряда для удобства использования в боевых условиях
- Совместима со всеми версиями, крепится хомутами.
- Удобная ручка для переноски
- Небольшой вес - 7.3 кг (на 1.4 кг тяжелее батареи 66000 мАч, но емкость больше на 21.2%)
- Аналогичные вес и размеры, как у батареи 77000 мАч, но емкость больше на 3000 мАч
- Заряжается штатным зарядным устройством на максимальной мощности 25А.
Технические характеристики:
| Тип химии: | Li-NMC |
| Производитель аккумуляторов: | SK innovation |
| Количество циклов: | 500 циклов заряд/разряд |
| Номинальное напряжение: | 22,2 В/3,7 В на элемент |
| Максимальное напряжение: | 25,2 В/4,2 В на элемент |
| Минимальное напряжение: | 18 В/3 В на элемент |
| Номинальная емкость: | не менее 80 000 мАч |
| Максимальный ток разряда: | не менее 240 А |
| Ток зарядки до: | 80 А |
| Индикатор заряда: | LCD дисплей |
| Температура зарядки: | 0°C … +60°C |
| Температура эксплуатации: | -20°C… +60°C |
| Кабель питания: | AWG6 |
| Коннектор питания: | QS-8s |
| Масса: | до 7.3 кг |
| Габариты батареи: | не более 550×105×54 мм |
| Мощность (емкость): | не менее 1776 Вт·ч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 80 000 мАч |
| Напряжение, В | 22.2 V |
| Размер | 550×105×54 мм |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
Информация для заказа
- Цена: 27 498,90 ₴







