
Тепловизор Aquila 325 (384x288, NETD <15 мК, 25 мм, 1300 м)
47 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80305
Новинка 2025 года — обновлённые тепловизионные монокуляры Aquila от компании Wuhan Cono Technology.
Высокочувствительный тепловизионный сенсор
Монокуляры оснащены высокочувствительным тепловизионным датчиком 15 мК NETD, что обеспечивает отличное распознавание деталей даже при низком тепловом контрасте — в снег, пыль, дым, туман и другие непогоды.
Управление одной рукой
Кольцо фокусировки расположено рядом с кнопками, что позволяет полностью управлять прибором одной рукой — удобно и для правшей, и для левшей.
Подходит для тех, кто носит очки
Механизм регулировки окуляра делает использование комфортным для пользователей, которые носят очки.
Быстрая зарядка
Функция быстрой зарядки обеспечивает до 90% заряда за один час.
Двойной аккумулятор
Встроенный и внешний аккумуляторы обеспечивают практически непрерывную работу. Батарейный отсек может работать отдельно как зарядное устройство.
WiFi и запись видео
Встроенный Wi-Fi позволяет подключать Aquila к мобильным устройствам, транслировать видео в реальном времени и сохранять отснятый материал. 64 Гб памяти достаточно для фото и видеозаписей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- тепловизионный монокуляр
- кабель USB Type-C
- шейный ремень
- аккумулятор 18500 — 2 шт
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | до 6667 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 35 мм, 50 мм или двухфокальный 20/60 мм |
| Питание | 2×18650 |
| Размер | от 160×60×70 мм до 203×100×87 мм |
| Температурный режим | -20 … +50 °C |
| Тип изделия | Прицел |
| Угол обзора | от 5.3°×4° до 12.5°×10° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 47 369 ₴
