
Тепловизионный прицел Pard Ocelot 480-35 LRF (480x360, 1800 м, 35 мм, NETD <20 мК, лазерный дальномер)
83 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80392
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | 1800 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 35 мм |
| Размер | 182×68×79 мм |
| Температурный режим | -30…+55 °C |
| Тип изделия | Прицел |
| Угол обзора | 7.1° × 7.1° |
Информация для заказа
- Цена: 83 426 ₴






