Тепловизионные прицелы RS5 от компании Dali - это надежный помощник для каждого охотника. оеднання хорошего качества и бюджетной цены заинтересует большое количество потребителей по всему миру. Имеет встроенный лазерный дальномер дальностью измерения до 1000 м (модели L). Комплектуется креплением типа Weaver для установки на охотничье оружие.
Микроболометр
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение, пикс: 384х288
- Размер пикселя, мкм: 12
- Частота обновления кадра, Гц: 50
- Теплочувствительность (NETD), мК: ≤35
Оптические
- Объектив, мм: 35
- Оптическое увеличение, x: 3.26
- Цифровое увеличение, x: 1/2/4
- Дальность обнаружения, м: 1800
- Тип дисплея: OLED
- Разрешение дисплея, пикс: 1440x1080
- Поле зрения, °: 7.5×5.7
Питание
- Тип элементов питания: 26500x1
- Время работы, ч: 5
- Внешнее питание: USB Type-C
Дополнительные возможности
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Встроенная память, ГБ32
- Лазерный дальномер: Да
- Дальность измерения дальномера, м: 1000
Физические характеристики
- Вес, г: 582
- Габариты, мм: 190x110x60
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации, °C: -30 ... +55
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | 1800 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 35 мм |
| Питание | 26500x1 |
| Размер | 190x110x60 мм |
| Температурный режим | -30 … +55 °C |
| Тип изделия | Прицел |
| Угол обзора | 7.5×5.7° |
Информация для заказа
- Цена: 54 200 ₴




