Holosun LE117-IR (LE117IR) – это инфракрасный лазерный целеуказатель в титановом корпусе, предназначенный для облегчения прицельного огня на дистанциях 25 – 100 метров. Устройство совместимо со специальными тактическими очками, позволяет работать в невидимом для невооруженного глаза световом спектре, скрывая при этом собственную позицию. Невидимое лазерное излучение с длиной волны 830 нм имеет максимальную мощность 0.7 мВт и соответствует классу II.
Режимы свечения:
- Лазерный указатель (low)
- Лазерный указатель (high)
Конструктивные особенности:
- Кнопка активации "FIRE" на корпусе
- Индикатор активного ИК-излучения на корпусе
- Прочный корпус из титанового сплава с защитой IPX8
- Кронштейн Quick Detach на вооруженные рельсы Weaver/Picatinny
- Механизмы ввода поправок по горизонтали и вертикали
- Выносной пульт дистанционного управления.
- Поворотный переключатель для быстрой смены режимов
- Работа от сменных батарей CR123A
Технические характеристики:
- Длина волны: 830 нм.
- Подсветка лазера: инфракрасный луч
- Выходная мощность (режим LOW): 0.3 мВт
- Выходная мощность (режим HIGH): <0.7 мВт
- Класс FDA (режим LOW): II
- Класс FDA (режим HIGH): II
- Расхождение луча: 0.6 mrad
- Цена клика поправочного механизма: 0.5 MOA
- Диапазон регулировки поправок по вертикали: 50 MOA
- Диапазон регулировки поправок по горизонтали: 50 MOA
- Рабочая температура: от -40°C до +51°C
- Тип батареи: батарейка CR123A (до 5000 часов работы)
- Совместим с приборами ночного видения (ПНБ)
Комплектация:
- Лазерный целеуказатель (с креплением Quick Detach)
- Выносной пульт ДУ
- Батарейка CR123A (1 шт)
- Пластиковый кейс с ручкой
- Ключ T10 L
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 88 x 50 x 32 мм.
- Вес прицела: 177 г
- Размеры упаковки: 195 x 154 x 94 мм.
- Вес упаковки: 811 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Материал | Титан |
| Питание | CR123A (до 5000 часов) |
| Размер | 88×50×32 мм |
| Температурный режим | -40°C…+51°C |
| Тип изделия | инфракрасный лазерный целеуказатель |
| Цвет | инфракрасное |
Информация для заказа
- Цена: 28 779 ₴










