Цена на продукцию является ориентировочной и может корректироваться в зависимости от объёма заказа и условий сотрудничества. Для получения точной стоимости обращайтесь к менеджеру.
РЭБ Contra-drone (Anti-Mavic M BackPack)
Средство радиоэлектронной борьбы — портативная система для нейтрализации дронов типа Mavic. Лёгкая и удобная в использовании, идеально подходит для быстрого развёртывания в полевых условиях.
Кратко
Компактный рюкзачный РЭБ комплекс с покрытием каналов 2200–2500 МГц и 5725–5850 МГц. Обеспечивает эффективное подавление сигналов на дальности до 200–300 м.
Технические характеристики
- Количество каналов: 2 (2200 МГц, 5800 МГц)
- Диапазон частот: 2200–2500 МГц; 5725–5850 МГц
- Питание: встроенный аккумулятор
- Охлаждение: активное
- Корпус: армированный пластик
- Вес: 5,5 кг
- Тип антенн: биквадрат направленные
- Высота антенны: 11 см
- Габариты рюкзака: 36 × 29 × 18 см
- Объём рюкзака: 19 л
- Радиус действия: 200–300 м
- Мощность модулей: 2200 МГц — 100 W; 5800 МГц — 50 W
- Общая мощность: 150 W
- Потребление: 300–600 W
- Время автономной работы: 1,5 часа
Комплектация
- Устройство — 1 шт.
- Антенна — 2 шт.
- Аккумулятор — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Транспортная упаковка — 1 шт.
Примечание: характеристики являются ориентировочными. Фактический радиус действия и время работы могут зависеть от рельефа местности, помех и параметров конкретного БПЛА.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон частот | 2200–2500 МГц; 5725–5850 МГц |
| Количество каналов | 2 (2200 МГц, 5800 МГц) |
| Общая мощность | 150 W |
| Охлаждение | активное |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 300–600 W |
| Размер | 36×29×18 см |
| Тип антенн | биквадрат направлены |
- Цена: 186 000 ₴




