Цена на товар является ориентировочной и может корректироваться в зависимости от объема заказа и условий сотрудничества. Чтобы узнать точную стоимость, свяжитесь с менеджером.
Окопное (автомобильное) средство РЭБ — 2 канала (433 и 500 МГц)
Надёжное окопное (автомобильное) средство радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с расширенным радиусом действия для эффективной защиты от беспилотных летательных аппаратов. Перекрывает полосу в диапазоне 400–650 МГц.
Кратко
Комплекс обеспечивает оперативное подавление сигналов дронов, мобильный и готов к работе в полевых условиях. Питание возможно от автомобильной сети или встроенного аккумулятора.
Технические характеристики
- Количество каналов: 2 (433 МГц, 500 МГц)
- Диапазон частот: 400–500 МГц; 500–650 МГц
- Питание: розетка авто 12–24 В / встроенный АКБ 24 В
- Охлаждение: активное
- Корпус: армированный пластик
- Вес: до 10 кг (с учетом зажимов и АКБ вес больше)
- Тип антенны: квадрифиляр и омни/клевер посеребренные
- Комплектация: устройство, 2 антенны, 2 стенда под антенны, кабель питания от внешней сети, выносной пульт управления, клещи для питания от авто
- Радиус действия: 200–300 м
- Мощность модулей: 433 МГц — 50 W; 500 МГц — 50 W
- Общая мощность: 100 W
- Потребление: 150–300 W/ч
- Время автономной работы (на макс. мощности): 1.5–2 часа
Примечание: эффективность и радиус действия зависят от рельефа местности, уровня радиопомех и типа БПЛА. Для уточнения параметров свяжитесь с менеджером.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон частот | 400–500 МГц; 500–650 МГц |
| Количество каналов | 2 (433 МГц, 500 МГц) |
| Общая мощность | 100 W |
| Охлаждение | активное |
| Питание | розетка авто 12–24 В / встроенный АКБ 24 В |
| Потребляемая мощность | 150–300 W/ч |
| Тип антенн | квадрифиляр и омни/конюшина посеребренные |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 109 057,28 ₴




