СРОК ДОСТАВКИ - ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
Технология X-Boost
Благодаря запатентованной технологии EcoFlow X-Boost один автономный блок может питать приборы, требующие более 4000 Вт, например стиральную машину, сушильную машину, электрический бойлер, водонагреватель и даже электромобиль.
Характеристики
| Емкость | 4096 Вт*год |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 4000 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth, Приложение |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Фонарик | Нет |
| Количество USB Type-C | 2 |
| DC | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Возможность модернизации | Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели |
| Подключение устройств | DC, USB Type-A, USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В |
| Технология | LiFePO4 |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Количество розеток | 4 |
| Мощность зарядки станции от розетки, Вт. | 1000 и больше |
| Номинальная мощность станции, Вт | 1000 и больше |
| Дисплей | Да |
| Размеры, мм | 693 мм × 341 мм × 410 |
| Вес | 51.5 кг |
| Дополнительная информация | Выход переменного тока |
| Тип гарантии | Производитель |
EcoFlow DELTA Pro 3 также защищает ваши уязвимые электронные устройства круглосуточно, от профессиональных NAS или 3D-принтеров и рабочих станций до CPAP или камер безопасности.
Обеспечьте энергией почти все
120 В/240 В, 4000 Вт для питания почти всех основных бытовых устройств только одним блоком.
Тихая как Шепот X-Quiet для сверхтихой работы всего за 30 дБ*
Забудьте о проблемах с топливом благодаря 7 уникальным и 18 комбинированным методам зарядки для быстрой зарядки до 7000 Вт.
Аккумуляторный генератор, обеспечивающий питание почти всех основных бытовых приборов и удобно доступный для всей семьи.
Пусть ваш дом работает бесперебойно
Одновременно питайте несколько высокопотребуемых устройств, например центральный кондиционер весом 3 тонны* или водяной насос мощностью 1 HP, с помощью одного блока EcoFlow DELTA Pro 3 мощностью 4000 Вт (с возможностью масштабирования до 12000 Вт) и различными опциями 120 В/240 В. питание всего дома через входную коробку, переключатель или EcoFlow Smart Home Panel 2.
Его можно настроить без труда, не требуя установки и обслуживания. Берите его в любое время и в любое время благодаря портативному дизайну. Контролируйте и контролируйте свою мощность с помощью программы EcoFlow, даже удаленно.
EcoFlow представляет революционную технологию X-Quiet, включающую оптимизированное зонирование для компонентов с высоким и низким тепловыделением и систему двойных воздуховодов для оптимального управления температурой. Благодаря точному мониторингу температуры и разумной технологии рассеивания тепла он динамично регулирует поток воздуха, обеспечивая эффективное охлаждение и более тихую работу.
Управление электроэнергией через приложение
С помощью программы EcoFlow можно полностью контролировать и управлять энергопотреблением своего дома из любого места. Приложение позволяет оставаться на связи с домашней энергией, контролировать и управлять питанием удаленно, что особенно удобно при перебоях в электроснабжении. Это обеспечивает дополнительный уровень удобства и контроля, позволяя вам быть уверенным в надежности вашего энергоснабжения.
Портативный дизайн и удобство использования
Надежность и устойчивость к внешним воздействиям
EcoFlow DELTA Pro 3 изготовлена с использованием автомобильных LFP-элементов и оснащена аккумулятором с классом защиты IP65. Такая защита гарантирует долговечность устройства и покой пользователей, зная, что их зарядная станция выдержит даже самые экстремальные условия.
Интеллектуальное управление безопасностью
Система X-Guard BMS круглосуточно контролирует 44 индикатора безопасности, управляемых через приложение, обеспечивая интеллектуальное и безопасное энергопотребление. Таким образом, EcoFlow DELTA Pro 3 не только надежно питает ваши устройства, но и обеспечивает их защиту на самом высоком уровне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4096 |
| Тип изделия | зарядная станция |
| Цвет | Сірий,Сірий |
- Цена: 144 999 ₴









