СРОК ДОСТАВКИ - ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (245Wh) – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), обеспечивающая надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч, эта станция идеальна для использования дома, в офисе или путешествиях, поддерживая работу большинства бытовых приборов и электроники.
Характеристики
| Емкость | 245 Вт-год |
|---|---|
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Фонарик | Нет |
| Дисплей | Да |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт. | 126.0 |
| Мощность USB Type-A, Вт. | 12 |
| Мощность USB Type-C, Вт. | 100 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| DC | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Розетка AC 230В | 1 |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Количество USB Type-C | 1 |
| Вес, кг | 3.55 |
| Количество розеток | 1 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Номинальная мощность станции, Вт | 300 – 450 |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Пиковая мощность, Вт | 600 |
| Размеры, мм | 255 x 212 x 113 |
| Вес | 3.55 кг |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Параметры заряда станции | Время зарядки от розетки, час: 1 Время зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), час:2.8 Время зарядки от солнечной панели, час:2.6 (45 Вт за 6,3 часа (60 Вт за 4,7 часа) |
| Зарядка | От розетки AC 230В, От солнечной панели, От автомобильной розетки (прикуривателя), USB Type-C |
Функция бесперебойного питания (UPS)
RIVER 3 UPS автоматически переключается на питание от встроенной батареи за 10 миллисекунд при отключении электроэнергии, обеспечивая работу важной техники без перерыва.
Мощная зарядка и подключение
Станция поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств благодаря разъемам USB Type-A, USB Type-C и розетке AC 230В. Быстрая зарядка по технологии X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего в 1 часе от розетки.
Универсальные варианты зарядки
Кроме зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования.
Прочность и надежность
EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, W(Вт) | 300 |
| Размер | 255 x 212 x 113 мм |
| Тип изделия | зарядная станция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 999 ₴




