
Тепловизионный прицел Pard Pantera 2.0 640-75 LRF (640х512, 3900 м, 75 мм, NETD <15 мК, лазерный дальномер)
140 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80426
PARD PANTERA 2.0 - это новые и многофункциональные тепловизионные прицелы.
Большая дальность обнаружения объекта и высококонтрастное изображение не оставят равнодушным любого охотника или спортивного стрелка.
ОБЪЕКТИВ 75 ММ: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ ДЛЯ ТОЧНОСТИ ВЫСТРЕЛА
75-мм объектив обеспечивает исключительную четкость и превосходную детализацию изображения в сочетании с 3,8-кратным увеличением, что делает этот прицел идеальным для наблюдения на большом расстоянии и высокоточной стрельбы.
УЛЬТРАЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ СЕНСОР NETD≤15мК: благодаря иновационной теплочувствительности сенсора (NETD ≤ 15 мК) прибор обладает способностью обнаруживать малейшую разницу температур, обеспечивая более четкое изображение и лучшее распознавание деталей.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ: Исключительный объектив с диаметром 75 мм в сочетании с мощным сенсором 640 × 512 обеспечивает впечатляющую дальность обнаружения объектов человеческого роста до 3900 метров.
УДАЛЕНИЕ ВЫХОДНОГО ЗРАЧКА 100 ММ: Прицел Pantera разработан с выносом глаза на 100 мм для безопасной охоты и комфортного наблюдения.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ И УДОБНЫЙ КРУГЛЫЙ ДИСПЛЕЙ
Круглый дисплей соответствует строению человеческого глаза. Это обеспечивает более комфортное наблюдение за объектами.
Встроенный ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЬНОМЕР И БАЛИСТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР: усовершенствованный лазерный дальномер с дальностью до 1000 м. Баллистический калькулятор учитывает такие факторы, как дульная скорость и вес пули, что обеспечивает точный выстрел.
ЛЕГКИЙ И ПРОЧНЫЙ КОРПУС: используется легкий и высокопрочный алюминиевый сплав, что обеспечивает отличную устойчивость к царапинам и износу даже в суровых условиях охоты.
Микроболометр
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение, пикс: 640x512
- Размер пикселя, мкм: 12
- Частота обновления кадра, Гц: 50
- Теплочувствительность (NETD), мК: ≤15
Оптические
- Объектив, мм: 75
- Оптическое увеличение, x: 3.8
- Цифровое увеличение, x: 2/4/6/8
- Дальность обнаружения, м: 3900
- Тип дисплея: IPS
- Разрешение дисплея, пикс: 800x800
- Поле зрения, °: 4.7x4.7
- Диоптрийная настройка: -5 ... +3
- Удаление выходного зрачка, мм: 100
Питание
- Тип элементов питания: 18650х1
- Время работы, ч: 6
- Внешнее питание: USB Type-C
Дополнительные возможности
- Тип крепления: 30 мм
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Карта памяти: 128
- Аудиозапись: Да
- Лазерный дальномер: Да
- Дальность измерения дальномера, м: 1000
- Максимальная дульная энергия, Дж: 6000
Физические
- Вес, г: 945
- Габариты, мм: 400x105x110
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации, °C: -30 ... +55
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | до 3900 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Объектив | 75 мм |
| Питание | 18650 ×1 |
| Размер | 400×105×110 мм |
| Температурный режим | −30…+55 °C |
| Тип изделия | Прицел |
| Угол обзора | 4.7×4.7° |
- Цена: 140 592 ₴





