
Тепловизионный прицел Pard Ocelot 256-19 (256x192, 900 м, 19 мм, NETD <25 мК)
38 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80425
Тепловизионные прицелы PARD OCELOT - это новые компактные, легкие и многофункциональные тепловизионные прицелы.
Компактный размер, эргономичный дизайн, большая дальность обнаружения объекта и высококонтрастное изображение не оставят равнодушным любого охотника или спортивного стрелка.
ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ СЕНСОР NETD ≤25 мК: прицелы Ocelot 256 оснащены датчиком NETD≤25mK с разрешением 256х192, который может обнаруживать малейшие перепады температур, что делает его более эффективным для различения объектов в теплое время года и обеспечивает четкое и детальное тепловое изображение.
Удаление выходного зрачка 30 мм: Ocelot 256 разработан с выносом глаза на 30 мм для безопасной охоты и комфортного наблюдения.
Удобные и эргономичные кнопки управления: прибор изготовлен с кнопками разной высоты, что предотвращает случайное нажатие не той функции даже в самое темное время суток.
Быстрая и удобная пристрелка
Пристрелка одним выстрелом и возможность запомнить 5 профилей пристрелки под разный патрон или оружие.
Компактный дизайн: изящный и компактный дизайн облегчает транспортировку, минимизирует нагрузку пользователя при ношении и гарантирует удобство в использовании.
Легкий и прочный корпус: используется легкий и высокопрочный алюминиевый сплав, обеспечивающий отличную устойчивость к царапинам и износу даже в суровых условиях охоты.
Микроболометр
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение, пикс: 256x192
- Размер пикселя, мкм: 12
- Частота обновления кадра, Гц: 50
- Теплочувствительность (NETD), мК: ≤25
Оптические
- Объектив, мм: 19
- Оптическое увеличение, x: 3.2
- Цифровое увеличение, x: 2/4/6/8
- Дальность обнаружения, м: 900
- Тип дисплея: OLED
- Разрешение дисплея, пикс: 1024x768
- Поле зрения, °: 9.2x6.9
- Удаление выходного зрачка, мм: 30
Питание
- Тип элементов питания: 18650х1
- Время работы, ч: 6
- Внешнее питание: USB Type-C
Дополнительные возможности
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Встроенная память, ГБ: 32
- Аудиозапись: Да
Физические
- Вес, г: 420
- Габариты, мм: 180x65x40
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации, °C: -30 ... +55
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 19 мм |
| Питание | 1×18650 |
| Размер | 180×65×40 мм |
| Температурный режим | -30…+55 °C |
| Тип изделия | Прицел |
| Угол обзора | 9.2° × 6.9° |
- Цена: 38 279 ₴





