
Тепловизор Dali S253H (35 мм, 384х288, 1800м, VOx, WiFi)
36 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80083
Dali S253 - это компактный и универсальный монокуляр, который может применяться для охоты, патрулирования или других задач.
Модель имеет высокочувствительный VOx сенсор (384 x 288, 17 мкм, 50 Гц), объектив диаметром 35 мм, оптическое увеличение 2.3х и может распознавать объекты на расстоянии до 1800 метров, а минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Dali S253H защищен по стандарту IP66, что гарантирует устойчивую и безотказную работу даже в самых сложных погодных условиях дождь, снег, туман и т.д.
Есть четыре цветовые палитры и возможность вести наблюдение в режиме «картинка в картинке». Без подзарядки устройство может работать от 4.5 до 5.5 часов в зависимости от сценария использования.
Особенности:
- Опция отслеживания горячей точки
- Встроенная функция оценки расстояния
- Режим "картинка в картинке" для удобного наблюдения и прицеливания
- Беспроводное обновление прошивки через приложение
Комплектация:
- Монокуляр
- Мягкий чехол
- Крышка объектива
- Кабель USB
- Видеокабель
- Ткань для очистки оптики
- Микроболометр
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение, пикс: 384х288
- Размер пикселя, мкм:17
- Частота обновления кадра, Гц:50
- Теплочувствительность (NETD), мК:≤40
Оптические
- Объектив, мм: 35
- Оптическое увеличение, x: 2.3
- Цифровое увеличение, x: 1/2/4
- Дальность обнаружения, м:1800
- Дальность распознавания, м:830
- Тип дисплея:OLED
- Разрешение дисплея, пикс:1440x1080
- Поле зрения, °:10.7x8.0
Питание
- Тип элементов питания: Li-ion
- Время работы, ч: 5
- Дополнительные возможности
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Встроенная память, ГБ: 32
- Лазерный дальномер: Нет
Физические
- Вес, г: 450
- Габариты, мм: 200x71x71
- Класс защиты: IP66
- Температура эксплуатации,°C: -20 ... +50
- Температура хранения, °C: -40 ... +60
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | 1800 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Объектив | 35 мм |
| Размер | 200x71x71 мм |
| Температурный режим | -20…+50°C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол обзора | 10.7x8.0° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 360 ₴



