
Тепловизор Dali S252 (10 мм, 256х192, 400м, VOx, WiFi)
23 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80361
Dali S252 - это компактный и универсальный монокуляр, который может применяться для охоты, патрулирования или других задач.
Модель имеет высокочувствительный VOx сенсор (256 x 192, 12 мкм, 25 Гц), объектив диаметром 10 мм, оптическое увеличение 1.4х и может распознавать объекты на расстоянии до 400 метров, а минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Dali S252 защищен по стандарту IP66, что гарантирует устойчивую и безотказную работу даже в самых сложных погодных условиях - дождь, снег, туман и т.д.
Есть четыре цветовые палитры и возможность вести наблюдение в режиме «картинка в картинке». Без подзарядки устройство может работать до 5.5 часов.
Особенности:
- Опция отслеживания горячей точки
- Встроенная функция оценки расстояния
- Режим "картинка в картинке" для удобного наблюдения и прицеливания
- Беспроводное обновление прошивки через приложение
Комплектация:
- Монокуляр
- Мягкий чехол
- Крышка объектива
- Кабель USB
- Видеокабель
- Ткань для очистки оптики
Микроболометр
- Тип сенсора: VOx
- Разрешение, пикс: 256x192
- Размер пикселя, мкм: 12
- Частота обновления кадра, Гц: 25
- Теплочувствительность (NETD), мК: ≤40
Оптические
- Объектив, мм: 10
- Оптическое увеличение, x: 1.4
- Цифровое увеличение, x: 1/2/4
- Дальность обнаружения, м: 400
- Тип дисплея: OLED
- Разрешение дисплея, пикс: 1440x1080
- Поле зрения, °: 17.9x13.2
- Диоптрийная настройка: -5...+5
Питание
- Тип элементов питания: Li-ion
- Время работы, ч: 5.5
Дополнительные возможности
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Встроенная память, ГБ: 32
- Лазерный дальномер: Нет
Физические
- Вес, г: 390
- Габариты, мм: 185x71x71
- Класс защиты: IP66
- Температура эксплуатации,°C: -20 ... +50
- Температура хранения, °C: -40 ... +60
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | 400 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Объектив | 10 мм |
| Размер | 185x71x71 мм |
| Температурный режим | -20…+50°C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол обзора | 17.9x13.2° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 230 ₴


