
Тепловизор Pard Leopard 480-35 (480x360, 1800м, NETD <20мК)
51 762,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80398
Тепловизионный монокуляр Leopard от компании PARD идеально подходит для охоты, наблюдения за дикой природой и поисковых операций. Этот усовершенствованный оптический прибор сочетает в себе передовую технологию тепловизора с большим количеством функций для достижения высокой эффективности в разных условиях.
ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ СЕНСОР NETD ≤20 мК
Линейка монокуляров Leopard оснащена датчиком NETD≤20mK с разрешением 480х360 или 640×512, который может обнаруживать малейшие перепады температур, что делает его более эффективным для различения объектов в теплое время года и обеспечивает четкое и подробное тепловое изображение.
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ 1920х1080
Оснащенный дисплеем со сверхвысоким разрешением 1920х1080, Leopard обеспечит детальное и чрезвычайно четкое изображение.
СУПЕРКОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН: благодаря компактной конструкции и легкому весу (до 360г) Leopard значительно повышает комфорт и удобство наблюдения, обеспечивая длительное использование без напряжения на руку.
Большой угол обзора: большой угол обзора позволит вести наблюдение панорамно, не теряя ни одного объекта.
Дальность обнаружения: дальность обнаружения объекта человеческого роста составляет 1200м для моделей с объективом 25мм и 1800м для моделей 35мм.
ВСТРОЕННЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЕКОМЕР (МОДЕЛИ LRF)
Благодаря встроенному лазерному дальномеру (лишь в моделях LRF) пользователь сможет точно измерить расстояние до цели до 1000 м.
Характеристики
Микроболометр
- Тип сенсора VOx
- Разрешение, пикс480x360
- Размер пикселя, мкм12
- Частота обновления кадра, Гц50
- Теплочувствительность (NETD), мК≤20
Оптические
- Объектив, мм: 35
- Оптическое увеличение, x: 3.5
- Цифровое увеличение, x: 2/4/6/8
- Дальность обнаружения, м: 1800
- Тип дисплея: AMOLED
- Разрешение экрана, пикс: 1920x1080
- Поле зрения, °: 9.4x7.1
- Диоптрийная настройка: -5...+5
Питание
- Тип батарей: 18650х1
- Время работы, час: 6
Дополнительные возможности
- Фото- и видеозапись: Да
- Wi Fi: Да
- Карта памяти: 128
- Аудиозапись: Да
- Лазерный дальномер: Нет
Физические
- Вес, г: 330
- Габариты, мм: 169x58x48
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации,°C: -30...+55
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність м. | 1800 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Объектив | 35 мм |
| Питание | 18650 ×1 |
| Размер | 169×58×48 мм |
| Температурный режим | −30 … +55 °C |
| Увеличение | 3.5× (оптическое), 2×/4×/6×/8× (цифровое) |
| Угол обзора | 9.4×7.1 ° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 51 762,50 ₴




