
Выносная антенна-усилитель сигнала Skyrazor «Otaman mini» 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz
78 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1527
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносная антенна-усилитель сигнала Skyrazor "Otaman mini" 2.4GHz / 5.2GHz / 5.8GHz
Усилитель сигнала для квадрокоптеров DJI Mavic и Autel Skyrazor "Otaman mini" — портативный RF-усилитель, предназначенный для расширения зоны управления дроном и защиты видеосигнала от глушения. Работает в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5.2 ГГц и 5.8 ГГц, что обеспечивает совместимость с DJI, Autel, FPV-дронами и пользовательскими конструкциями.
Оснащён двумя антеннами и модулями мощностью по 10 Вт, обеспечивает до 10 часов автономной работы благодаря встроенному литиевому аккумулятору 10.8 В, 3000 мА·ч (37.8 Вт·ч). Полная зарядка — за 1–2 часа.
Характеристики:
- Модель: Skyrazor Otaman mini
- Диапазон частот: 2.4~2.5 ГГц; 5.0~5.875 ГГц
- Мощность передатчиков: 10 000 мВт (40 дБм)
- Ширина канала: 20 / 40 / 80 МГц
- Стандарты: IEEE 802.11b/g/n/a/ac
- Режим: двусторонняя связь, полудуплекс
- Антенна: встроенная направленная 12 dBi / 10 dBi (2.4ГГц / 5.875ГГц)
- Тип разъёма: N-Type
- Входная мощность: 0–20 дБм
- Усиление передатчика: 16–19 дБ
- Усиление приёмника: ≤ 12 дБ
- Коэффициент шума: ≤ 3.5 дБ
- Питание: адаптер 12В / 2А DC, 100–240В
- Материал корпуса: литой алюминий
- Рабочая температура: -40°C до +70°C
- Вес: 2.25 кг
- Размер: 198 × 182 × 46 мм
- Аккумулятор: 10.8В, 3000мА·ч
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Усилитель
- Кабели питания
- Зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон частот | 2.42.5 ГГц; 5.05.875 ГГц |
| Материал | Литой алюминий |
| Питание | 12В / 2А DC, 100-240В |
| Потужність, W(Вт) | 10Вт |
| Размер | 198×182×46 мм |
| Разъем антенны | N-Type |
| Температурный режим | -40°C до +70°C |
| Усиление | 16–19 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 78 892 ₴









