
Выносная антенна-усилитель сигнала Skyrazor «Varta» 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz
91 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1498
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносная антенна-усилитель сигнала Skyrazor “Varta” 2.4 / 5.2 / 5.8 GHz
Skyrazor “Varta” — профессиональная выносная антенна-усилитель сигнала (Signal Booster), созданная для увеличения дальности и стабильности связи дронов DJI, Autel и других систем. Работает в трёх диапазонах: 2.4G, 5.2G и 5.8G.
Основные преимущества:
- Усиление сигнала на больших расстояниях — мощность 2×10 Вт
- Работа в частотах 2.4 / 5.2 / 5.8 ГГц
- Коэффициент усиления антенны до 18 dBi
- Вертикальная и горизонтальная поляризация
- Быстрая зарядка — от 0% до 80% за 30 минут
- Большая ёмкость аккумулятора — до 6400 мАч
- Полевые испытания в зонах боевых действий
Технические характеристики:
- Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.11b/g/n/a/ac
- Мощность передатчика: 10 000 мВт (40 dBm)
- Ширина канала: 20/40/80 МГц
- Режим работы: двусторонняя связь, полудуплекс
- Антенны: 12 dBi / 10 dBi (2.4 ГГц / 5.875 ГГц)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Питание: 15В / 2А
- Рабочая температура: -40°C … +70°C
- Влажность: до 75%
- Размеры: 255 × 155 × 55 мм
- Вес: 1.5 кг
- Аккумулятор: 10.8 В, 6400 мА·ч
- Разъёмы: N-Type
Комплектация:
- Антенна Skyrazor “Varta” — 1 шт
- Зарядное устройство — 1 шт
Применение:
Подходит для военных операторов, волонтёров, спасательных служб и всех, кому требуется стабильный сигнал на больших дистанциях при работе с дронами в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4/5.2/5.8 ГГц |
| Материал | Литой алюминий |
| Питание | 15В/2А |
| Потужність, W(Вт) | 2×10 Вт |
| Размер | 255×155×55 мм |
| Разъем антенны | N-Type |
| Температурный режим | -40°C… +70°C |
| Усиление | 18 dBi |
Информация для заказа
- Цена: 91 355 ₴









