Двухдиапазонный двунаправленный усилитель сигнала для дрона
Двухдиапазонный двунаправленный усилитель сигнала 2.4 ГГц и 5.8 ГГц с автоматическим переключением — это высокоэффективное и компактное устройство, предназначенное для улучшения производительности и увеличения дальности работы передатчика в диапазонах 2.4 ГГц и 5.8 ГГц.
Технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Модель | BiDiPA2458mini-2.5W |
| Выходная мощность RF | 2.5 Вт |
| Диапазон частот | 2.4–2.5 ГГц, 5–6 ГГц |
| Максимальная входная мощность RF | 200 мВт |
| Минимальная входная мощность RF | 10 мВт |
| Оптимальная входная мощность | 100 мВт |
| Усиление передачи (TX) 2.4 ГГц | 12 дБ |
| Усиление передачи (TX) 5.8 ГГц | 12 дБ |
| Усиление приёма (RX) 2.4 ГГц | 12 дБ |
| Усиление приёма (RX) 5.8 ГГц | 12 дБ |
| Охлаждение | Пассивное |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Максимальное энергопотребление | ≈ 6 Вт |
| Размер платы (PCB) | 30×30×3.5 мм |
| Вес | <10 г |
| Индикатор LED (красный) | Работа в режиме 2.4 ГГц |
| Индикатор LED (синий) | Работа в режиме 5.8 ГГц |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон частот | 2.4–2.5 ГГц, 5–6 ГГц |
| Напряжение, В | 5 В |
| Охлаждение | Пассивное |
| Потужність, W(Вт) | 2.5 |
| Размер | 30×30×3.5 мм |
| Усиление | 12 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴





