| Параметр | Значение |
| Тип высокочастотного кабеля / (Аналоги) | RG-8 / LMR 400, MRC 400, RG213-RT5, WBC-400, WCX 400, SPEEDFOAM 400 |
| Волновое сопротивление, Ом | 50 |
| Центральный проводник — количество жил | Одножильный |
| Центральный проводник — материал | Омеднённый алюминий |
| Центральный проводник — диаметр | 2,74 мм |
| Диэлектрик — материал | Вспененный полиэтилен |
| Диэлектрик — диаметр | 7,25 мм |
| Внешний экран (фольга) — материал | Алюминиевая фольга (Al) |
| Внешний экран (оплётка) — материал | Лужёная медь (TC — Tinned Copper) |
| Внешний экран (оплётка) — плотность | 85% |
| Оболочка — материал | Экструдированный полиэтилен |
| Оболочка — диаметр | 10,16 мм |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Минимальный радиус изгиба — одноразовый / многократный | 100 мм |
| Рабочий диапазон частот | 0–7500 МГц |
| Температурный режим / условия эксплуатации | -40... +80 °C |