В комплект входят:
- Квадрокоптер ProDrone FPV 7inch VTx5.8 (2.5w) TxES915 (simple cam version) без battery
- Аккумулятор для дронов FPV 6S2P 6200 mAh
- Очки FPV Skyzone Cobra X V4 Divercity 5.8GHZ with DVR (COBRAX)
- Аккумулятор для RadioMaster TX16S TX12 Li-ion 7.4V 5000 mah 21700
- Аппаратура управления RadioMaster TX12 Mark II (ELRS)
- Аккумулятор для RadioMaster TX16S TX12 Li-ion 7.4V 5000 mah 21700
- Зарядное устройство для SkyRC e680 8A/80W с/БП универсальное (SK-100149)
- Модуль передатчика HappyModel ExpressLRS ES900TX 868MHz Ultra Long Range Transmitter Module (ES900-868MHz/HP037.0184-LBT)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProDrone |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | эффективная до 1.5kg |
| Двигатель | 2810 motor kv1350 6S High performance motor |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до 40° C (14° до 104° F) |
| Камера | RunCam Phoenix 2 SP |
| Контроллер полета | F405 FPV drone flight controller |
| Максимальная высота полета над уровнем моря, метров | 5000 |
| Максимальная высота полета, м | 5000 |
| Максимальная скорость, м/с | 20 |
| Максимальное время в воздухе | Зависит от АКБ и полезной нагрузки (БЖ) |
| Передача видео | 2.5W, 5.8G VTx transmitter |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая частота | 915/865 Mhz |
| Размер рамы, дюймов | 7″ |
| Рама | Кастомное карбоновое шасси 295мм, 2.5мм толщина, толщина лучей 5мм |
| Рекомендуемые аккумуляторы | 6S2P 8000Mah |
| Тип БпЛА | Коптерный |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴

