- Суперэффективный дальнобойный дрон, который может попасть туда, куда вы не могли попасть раньше
- Может нести на себе дополнительную нагрузку
- Сверхжесткая рама для минимального резонанса и мощные двигатели для максимального контроля винтов
- Программируйте и устанавливайте дополнительные модули для расширения функционала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProDrone |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | эффективная до 1.5kg |
| Двигатель | 2810 motor kv1350 6S High performance motor |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до 40° C (14° до 104° F) |
| Камера | RunCam Phoenix 2 SP |
| Контроллер полета | F405 FPV drone flight controller |
| Максимальная высота полета над уровнем моря, метров | 5000 |
| Максимальная скорость, м/с | 20 |
| Максимальное время в воздухе | Зависит от АКБ и полезной нагрузки (БЖ) |
| Передача видео | 2W, 1.2G transmitter |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая частота | 720 Mhz |
| Размер рамы, дюймов | 7″ |
| Рама | Кастомное карбоновое шасси 295мм, 2.5мм толщина, толщина лучей 5мм |
| Рекомендуемые аккумуляторы | 6S2P 8000Mah |
| Тип БпЛА | Коптерный |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 19 199 ₴

