
Квадрокоптер ProDrone FPV 10inch VTx5.8 (2.5w) \ TxES915 (DAY cam ver.) without battery
24 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR-DR.FPV10.04-3
+380 (95) 805-55-05
Менеджер ДианаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Суперэффективный дальнобойный дрон, который может попасть туда, куда вы не могли попасть раньше
- Может нести на себе дополнительную нагрузку
- Сверхжесткая рама для минимального резонанса и мощные двигатели для максимального контроля винтов
- Программируйте и устанавливайте дополнительные модули для расширения функционала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProDrone |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | эффективна до 3kg |
| Двигатель | 3115 motor kv900 6S |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до 40° C (14° до 104° F) |
| Камера | RunCam Phoenix 2 SP |
| Контроллер полета | F405 FPV drone flight controller |
| Максимальная высота полета над уровнем моря, метров | 5000 |
| Максимальная скорость, м/с | 20 |
| Максимальное время в воздухе | Зависит от АКБ и полезной нагрузки (БЖ) |
| Передача видео | 2.5W, 5.8G VTx transmitter |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая частота | 915/865 Mhz |
| Размер рамы, дюймов | 10″ |
| Рама | Кастомное карбоновое шасси 427мм, 2\3мм толщина, толщина лучей 7,5мм |
| Рекомендуемые аккумуляторы | 6S2P 10.000Mah |
| Тип БпЛА | Коптерный |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴
