Тактический Коврик для сидения Хаки | Военный Тройной, пятиточка трехсекционная Оксфорд Kiborg П-3
Размеры коврика-трансформера:
- В свернутом виде (сиденья): 40 см x 30 см
- В развернутом виде 1/2 (сиденья + спинка): 40 см x 60 см
- В развернутом виде (коврик): 40 см x 90 см
Благодаря своей компактности в свернутом виде этот коврик легко помещается в рюкзаке или сумке. В развернутом виде он становится просторным сиденьем, а в положении 1/2 может использоваться как сиденье с поддержкой спины. В полностью развернутом виде коврик становится удобным ковриком для отдыха или сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | 40 см |
| Візерунки та принти | 90 см |
| Категория | Для общего использования |
| Материал | Оксфорд 600D |
| Размер | 40×90 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип изделия | Трехсекционный |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴










