Тактический Полевой Каремат для Сидения Тройной Раскладной | Военный Коврик Cordura/Мультикам
Тактический Каремат для сидения тройной раскладной тактический коврик трансформер, состоящий из 3-х секций.
Небольшие размеры и возможность использовать в трех различных положениях делает это изделие чрезвычайно универсальным и незаменимым в полевых условиях. Поскольку коврик имеет отличные теплоизоляционные свойства, вы минимизируете риски переохлаждения сидя на холодной земле или "броне".
Размери:
- В свернутом виде (сиденье) имеет размеры 40х30см.
- В положении развернутый 1/2 (сиденья + спинка) имеет размеры 40х60см.
- В положении развернутый (коврик) имеет размеры 40х90см.
В качестве буфера и утеплителя используется изолон повышенной жесткости толщиной 10мм.
Подвесы из стропы для крепления на MOLLE или за ремень.
Дополнительная стропа с фастексом для горизонтальной фиксации на поясе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | 40 см |
| Візерунки та принти | 90 см |
| Категория | Для военнослужащих |
| Тип изделия | Трехсекционный |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴










