Полевой Каремат для Военных (190×60×2 см) Олива | Тактический водоотталкивающий каремат
Размер: 190×60×2 см
В походном состоянии: 60×20×10 см
Тактический каремат раскладной. Внутри вставлен вспененный пенополиетилен. Коврик пошит из водоотталкивающей ткани плотностью 240гр с пропиткой, что увеличивает ее износостойкость и делает непромокаемой. Имеет ручку для переноски или крепления к рюкзаку. Фиксируется двумя фастексами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | 60 см |
| Візерунки та принти | 205 см |
| Категория | Для военнослужащих |
| Материал | Оксфорд |
| Тип изделия | Розкладний посилений |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴










